Отзывы о товарах Rendez-Vous, которые оставил клиент Надежда
21 отзывХорошая рубашка, вторая в коллекции)
Сначала купила белую, теперь голубую) в планах салатовая и коричневая) очень понравился материал, в жару хорошо, в прохладу тепло! Рекомендую. Меняю с льняными брюками схожих оттенков
Хорошая пена! Из минусов-при чистке обуви, если банка перевернута, немного вытекает(но это терпимо
Классная сумка! Красивый темно-голубой цвет) мне ее принесла консультант, не раздумывая, купила) дороговато для ткани, но с учетом моей скидки приемлемо)радует, что можно вытащить внутренний чехол и использовать его как косметичку, переноску или как вам вздумается) Вобщем сумка-трансформер))
Модель маломерит, на свой 38 купила 38,5)яркие золотые кожаные кроссовки, давно хотела их купить) рандеву порадовал майскими бонусами, спасибо!
Купила) в сравнении с бежевой темно-зеленая модель менее маркая👍маленькая, хотелось бы чуть больше) но с учетом моей скидки 18% осталась довольна покупкой
Купила белые и коричневые! Очень довольна покупками👍удобные, легкие, фирма хорошая! Спасибо Рандеву! С учетом промокода получилось дешевле
Шикарные! Как в тапочках! Идут в размер. Очень довольна покупкой) также купила эту модель в белом цвете
Купила вторые более светлого оттенка. Удобные, размер в размер, ношу на работе с брюками-как тапочки) фирма нравится, обувь качественная!
Классные резиновые сапоги! С учетом бонусов купила за 1200👍легкие, выглядят прекрасно, напоминают лаковую обувь, а не резину) искала именно для носки с брюками, единственное, на черных швы не так видны, как на темно-серых, но это меня не смущает. На широкую ногу, идут в размер








