Отзывы о товарах Rendez-Vous, которые оставил клиент Елена
21 отзывОтличные мюли! Второй день хожу) и много хожу пешком. Удобные, лёгкие, подходят под любую летнюю одежду. Мне кажется, что чуть-чуть большемерят, т к заказывала похожую модель этого же бренда. Одни точно по размеру, другие слегка свободные. Но конечно, все надо мерить, а лучше в конце дня)
Удобные, лёгкие, красивые) размер соответствует. На среднюю полноту.
Симпатичное, летнее платье! Цвет красивый, сидит на фигуре хорошо. Но ткань очень тонкая. Необходимо бесшовное белье, если точнее, то именно бесшовные стринги. Иначе вид будет испорчен. Не мой взгляд размер соответствует заявленному. Ориентировалась на размерную сетку производителя, в ней указаны об’емы в см. S размер вполне стандартен.
Отличные сапожки 👍 ношу с удовольствием 😻 красивые и удобные. Loriblu как всегда на высоте 👏
Отличные! Красивые и удобные. За счет правильного цвета, подойдут под любую одежду. Очень довольна 😻
Удобные) под спортивную одежду, то, что надо
Красивые! И очень удобные. В таких туфельках можно ходить весь день и не уставать) но немного отличаются от фото, что на сайте. Все равно купила😻 Рекомендую! Такие туфли сделают любой образ незабываемым ☺️
Они восхитительные! Очень эффектно выглядят, фотографии не передают как они красивы😻несмотря на высокие каблуки, удобные.
Удобные и цвет красивый) ношу с удовольствием. Прочные и надежные. Каблуки не ощущаю
Красивые) ношу с удовольствием





