Отзывы о товарах Rendez-Vous, которые оставил клиент Алина
31 отзывЕдинственные ботинки этого бренда оказались удобными на примерке. Подойдут тем, у кого на ногах косточки. Пока не носила, но по ощущениям должно быть комфортно. Выглядят достойно, база.
Удобные, размер в размер. Как биркенштоки, но на узкую ногу.
Моя любимая обувь!
Удобные. Не пахнут пластиком. Необычные)
Удобные, теплые.
Удобные, аккуратные, необычные.
Удобные. Большемерят на размер. На узкую ногу. Не носила на длительные дистанции. Минимализм, дополненный принтом из логотипа, просто блеск!
Смотрятся дорого, грубые, но это наоборот хорошо, стильно смотрятся. Качественная фурнитура, пока не ходила, не могу оценить насколько мягко/твердо будет стопе.
Покупаю вторую пару зимнюю, есть в черном цвете. Удобные, но нужно брать на размер больше, с учетом, что внутри мех.
Цвет красивый, благородный.