Отзывы о товарах Rendez-Vous, которые оставил клиент Светлана
3 отзываФотографии клиентов
ФИЛЬТРЫ
Сортировка:
мягкие ,стильные ,крутые .ношу 38 средняя полнота нога не узкая .38 сел хорошо .
Качественные ,комфортные .Мой размер 37.5 но чаще всего покупаю 38 размер .Сложно подобрать обувь из за высокого подъема .К счастью все подошло .
Качественные,комфортные .Переживала подойдут или нет .Так как сложно подобрать обувь из за подъема .Мой размер 37.5 но чаще всего 38 размер покупаю .

