Отзывы о товарах Rendez-Vous, которые оставил клиент Аиша
7 отзывовФотографии клиентов
Сумка такая милая, хоть и маленькая, но вместительная 😍
Сумка прелесть 🥰, мягкая кожа, вместительна и очень красивая ❤️
Вы просто себе представить не можете какие они удобные и бомбические, я даже умудрилась их обуть на прогулку в горы и я ни на минуточку не устала. Они такие красивые и мягкие 😍☺️. Кстати сумку тоже брала в рандеву 🤭
Кепка хорошего качества, брала на подарок
Очень понравилась сумочка, такая же красивая и эстетичная как и на фото. Кожа хорошая. Я переживала по поводу транспортировки, но упаковано было хорошо. Спасибо большое за внимание к своим покупателям ❤️
Шикарные мюли, сомневалась по поводу размера когда заказывала, но нет, не маломерят, 40 размер подошёл хорошо. Кожа мягкая, каблук устойчивый.
Очень красивые босоножки, с мягкой кожей, цвет с перламутром.
