Отзывы о товарах Rendez-Vous, которые оставил клиент Евгения
50 отзывовЛёгкие,удобные, красивые, комфортные,тёплые. Полноразмерные, не узкие, высокие. В общем красота!
Это просто шедевр! Берёшь в руки эту красоту и уже приятно. Шикарное качество, приятный запах кожи, полноразмерные, не узкие, удобные. Я довольна!
Отличные сапоги, полноразмерные, подошва для зимы в самый раз. Если развернуть голенище мне почти до середины бедра ( рост 177).В пятке меха нет, но у меня есть зимняя обувь ED, не мерзла. На высокий подъем подошло.В общем я довольна
Приличная сумка, кожа хорошая, небольшая и вместительная
Мне подошёл свой обычный размер на высокий подъем и среднюю по ширине стопу. Хорошие приличные ботинки, радуют глаз
Отличное качество - красивые удобные полноразмерные! Стильно и солидно выглядят.
Сапоги,конечно, очень необычные!Мне подошёл свой обычный размер на немаленький подъем. Ещё не носила правда, но пока довольна
Маломерят на размер
Сапоги хорошие,но мой размер мне оказался мал, думаю примерно на 1 размер
Мне подошли на полразмера меньше моего. Качество отличное, как обычно у этого бренда,цена со скидкой приемлимая. Особое удобство в носке,конечно, добавляет каучуковая гнущаяся подошва, поэтому столько хвалебных отзывов,думаю так




