Отзывы о товарах Rendez-Vous, которые оставил клиент Ольга
63 отзываФотографии клиентов
Отличные футболки. Покупала мужу прошлым летом, сейчас решили купить в других цветах. Хлопок дышит, после стирки форму не теряют, не линяют.
После перелома лодыжки нужна удобная обувь. Сегодня полдня в этих кроссовках и ногу почти не больно. Комфорт. Удобство на 5+. Легкие.
Очень красивые, необычные кроссовки. Идут в размер. Надеюсь будут удобные. И хочу сказать отдельное спасибо курьеру, так как у меня перелом на одной ноге, он помог мне с примеркой и с советом. И конечно спасибо Рандеву.
Очень красивый серый цвет. Идет в размер. Рукава на рост 1.55 то что надо, и длина тоже подходит. Ранее мерила в магазине, но купить не решилась. Сидя дома со сломанной ногой решила поднять себе настроение. Спасибо 🙏 Рандеву за доставку.
Шикарное полупальто. Очень мягкое и шелковистое.
Хорошие туфельки, мягкая стелька с амортизацией. Маломерят на размер. Заказывала такую же модель в замше. 37 малы, 38 велики. Пришлось отказаться. Эти 38 немного свободны на мой 37.
Очень качественный, шелковистый, хорошо драпируется. На фото не полностью видно расцветку, он двухцветный.
Мягкие, удобные. На ноге как игрушки.
Мягкий, воздушный, как облачко. Идет в размер, но не очень длинный.
Сумка очень нравится. Долго решалась на покупку из-за цвета. Цвет красивый, но пока не знаю с чем буду носить. Кожа мягкая, наличие кармашков, размер сумки всё на отлично. Рекомендую.









