Отзывы о товарах Rendez-Vous, которые оставил клиент Елена
57 отзывовОт кофты я в восторге и села хорошо и смотрится черный цвет шикарно. Единственное при стирке воду окрашивает. Надеюсь это при первой стирке, я обычно новые вещи стираю прежде, чем носить.
Комфортно, идёт в размер, смотрится стильно и под брюки и под юбку.
Отличные джинсы, идут в размер, сели идеально, цвет супер!
Шикарный фасон, цвет нежный! Идёт в размер.
Супер, идут в размер, цвет шикарный!
Отличное качество!
Цвет освежает, это уже третья футболка из этой серии, можно все цвета купить, какие есть, потому что каждый цвет имеет нежный базовый цвет. Крой футболки идеальный и длина самой футболки хорошая не длина не короткая, то что нужно! Спасибо производителю!
Супер, довольна покупкой, ноге комфортно! Маломерят, покупать нужно на размер больше.
Цвет шикарный, приятная к телу. Идёт в размер.








