Отзывы о товарах Rendez-Vous, которые оставил клиент Татьяна
8 отзывовФотографии клиентов
ФИЛЬТРЫ
Сортировка:
Классные ботинки , пятку конечно натерла сразу))) зато комплиментов кучу получила, пока шла)))
Дополняю отзыв, внешне понравились , но к сожалению мне оказались неудобными .. возврат
Крутые )))
Внешне очень понравились, но совершенно неудобные для меня … ((( жёсткие
Интересная модель, тёплые … надеюсь послужат долго)
Хорошие и лёгкие , на мой 37,5 взяла 37 размер … надеюсь прослужат долго)
Ботиночки хорошие , но к сожалению на мой 37,5 размер - 37 мне маловат , а 38 сильно свободно , не комфортно ноге . По качеству претензий нет
Артикул DS-3576, бледно-розовый
2022-10-17
Классные )))

