Отзывы о товарах Rendez-Vous, которые оставил клиент Василиса
7 отзывовЧудесное мягкое полотенце, большое. Очень комфортно к телу, ни капли не пожалела о покупке.
Отличные сандали, немного плотноваты в обхвате, но носятся легко и удобно. Довольна покупкой для отпуска, буду с удовольствием носить. Идут как пограничный размер, у меня 40,поэтому, возможно, и плотноваты, но — всё же комфортные.
Удобные кеды, подошли на широкую ногу с высоким подъемом. Действительно маломерят на 1 размер, на мой 40 взяла 41.
Больше демисезонные, для лета жарковаты, но это смотря какое лето)
Удобные мягкие кеды, полностью соответствуют размеру. Больше весенне-осенние, но, конечно, смотря какое лето😁
Очень довольна покупкой!
Очень хорошая, компактная сумочка. Мягкий ход молнии, удобные ремешки. Единственное, у меня разошёлся немного шов на ремне, но это не страшно, быстро устранили.
Очень хорошее средство!
Отчистило не только белую кожу на осенней обуви, но и резиновую боковую часть подошвы на бежевых зимних кроссовках. Очень эффективное, чистит деликатно, не повредилась даже прилегающая к подошве замша зимних кроссовок.
Рекомендую к покупке. Эффективно и удобно в использовании.





