Отзывы о товарах Rendez-Vous, которые оставил клиент Ольга

32 отзыва
ФИЛЬТРЫ
Сортировка:
32
отзыва
ФИЛЬТРЫ

фильтры

Пол
Тип
Бренд
Рейтинг

Ботинки понравились. Большемерят. На 42 размер подошел 41. Цвет кожи отличается от фото. На самом деле они гораздо светлее и в ботинках 40,5 размера цвет подошвы светло-коричневый,я бы даже сказала рижеватый,а не темный,как на фото. На моих фото размер 41 и цвет подошвы темный.

Безумно удобные туфли. Я их назвала беговыми. Надела их первый раз и весь день пробегала на работе. Никаких мозолей,никакой усталости в ногах. Настолько удобная колодка!Туфли очень мягкие,несмотря на то,что лакированная кожа.

К качеству обуви никаких претензий нет. Прекрасная кожа,выглядят достойно,но мне не понравилось,как собирается пузырем вставка из резинки при ходьбе…

Очень понравились ботинки! Качественные,удобные! Выглядят очень стильно! Качество кожи отличное! Очень довольна покупкой!

Отличные ботинки для школы! Смотрятся достойно. В реальности выглядят гораздо лучше,чем на фото.

NANDO MUZI C106GUN бежево-серый
Артикул C106GUN, бежево-серый
2021-02-06

Сапоги просто обалденные! Удобнейшая колодка. Нога отдыхает. Высокий каблук не ощущается вообще. Идут в размер.Но,девочки,при заказе обращайте внимание на объём голенища!!!! Они на очень худенькие ножки. В моём случае не смогла застегнуть голенище. Расстроилась(((

NANDO MUZI T516GUN темно-коричневый
Артикул T516GUN, темно-коричневый
2020-07-03

Очень классные ботильоны! Аккуратные,удобные. Каблук не чувствуется совершено. Идут размер в размер.очень довольна покупкой и ценой!

ABRICOT GION темно-бежевый
Артикул GION, темно-бежевый
2020-05-14

Тапки очень понравились. Удобные,на размер маломерки.ноги не потеют.

STRATEGIA A4603 темно-серый
Артикул A4603, темно-серый
2020-05-01

Ботфорты очень красивые,удобные. Но подойдут только тем, у кого ножки выше колен худенькие. Внутри без отделки гладкой кожей. Поэтому,когда снимаешь или надеваешь их,колготки тянутся вслед за голенищем. Но смотрятся действительно дорого,не вульгарно.

Действительно зацеплял колготки один сапог. Это оказалась строчка по краю сапога. Не очень удачно закрепили нитку.Но я нащупала эти узелки, откусила из щипчиками и все стало просто отлично!при этом строчка не распускается.

Больше отзывов
Top.Mail.Ru
310542