Отзывы о товарах Rendez-Vous, которые оставил клиент Оксана
51 отзывВосторг и восхищение обувью этого бренда, уже в который раз. Мягчайшие, кожа как на перчатках ,очень удобная колодка. Полностью соответствуют карточке товара. В размер.
Все соответствует фото. На 39-40 взяла 41-42. Единственное от узнаваемое запаха Бренда остаются лишь воспоминания, ужасный запах химии.
Отличное исполнение пары. Максимально комфортные , маломерят на размер на 40 взяла 41. Рекомендую
Долго к ней присматривалась, хотела в большем размере но к сожалению его нет. Сейчас очень много сумок подобного направления, но нужна была та самая). Отличная корзинка ( сплетена у бабушки в деревне) даже не портит лента), единственное дешевит это ремень, но его можно и не пристегивать. Вообщем довольна, со скидкой подарок
Обувь этого бренда мой фаворит. Исполнение пары безупречно. В размер. Визуально узкие. У меня нога средней полноты, признаюсь, еле натянула). Но учитывая , что замша потянется не смогла отказаться от покупки. Наилегчайшие. Рекомендую любителям комфортной обуви.
Само исполнение сумки можно сказать безупречно. Хороший размер не большая и не маленькая. Но вот внутренний интерьер конечно подкачал. Подклад черного цвета низкого качества дешевит изделие. Заказывала на выбор пять вариантов в разном цвете. Все цвета достойные.
Не смотря на искусственный мех внутри выглядят прилично. В размер. Со скидкой так вообще подарок.
Хорошая замша. Идеальный размер. Сложный цвет. Без лого и это плюс, что сейчас очень актуально. Покупкой довольна.
Отличная пара. Маломерит на размер. В живую очень красивый цвет, очень отличается от фото. Благородный коричневый , на фото рыжий. Легкие. Муж доволен)
Качественное исполнение пары. Очень красивый цвет. Элемент декора отсылает в прошлое). Во времена дворцовых интриг))). Купила с хорошей скидкой чему очень рада. В размер.





