Отзывы о товарах Rendez-Vous, которые оставил клиент Нелли
24 отзываФотографии клиентов
Шикарные сапоги!!! Взяла не раздумывая!!! Идут в размер.
Брюки хорошего качества, цвет чуть светлее, чем на фото, но все равно очень красивый. На высоких!!! От 175!!! Не полнят, отлично подчеркивают фигуру!
Брюки - сказка! Мягкие, удобные, шикарный темно-серый цвет. Хорошая посадка и мягкая удобная резинка правильной ширины. На рост 174 и размер 44 выбрала самый маленький размер 2XS/XS, сели идеально!
Отличные брюки из шерсти! Тонкие и мягкие. На рост 174 и размер 44 выбрала самый маленький размер 2XS/XS, сели идеально. Чем больше размер, тем длиннее брюки. К покупке рекомендую!
Они шикарные! Немного маломерят, брала на размер больше. Очень мягкие, легкие, удобные и стильные!!! Рекомендую!!!
Они шикарные!!! Стильные, удобные и безумно красивые! Брала на 0,5 размера больше, мне так более комфортно.
Шикарные кроссовки!!! Идут в размер.
Идеальные джинсы! Идут в размер, с супер удобной посадкой, идеальная длина на рост 174. Очень красивый цвет!!!
Пальто шикарное! Цвет - фантастический! Цена просто сказочная! Состав - 100% шерсть - просто мечта!!! Свободного кроя, идет в размер. Прекрасно смотрится на высокий рост (мой 174). Я очень довольна покупкой!!!
Они шикарные! Очень мягкие и удобные! Стильные!!! На свой 40 р. брала 40,5 - идеально сели!







