Отзывы о товарах Rendez-Vous, которые оставил клиент Ольга
3 отзываФотографии клиентов
ФИЛЬТРЫ
Сортировка:
Очень теплые и уютные. Дочка довольна. В - 30 отлично держут тепло. Рекомендую к покупке.
Очень стильные. Классно смотрится на ноге. Очень довольна покупкой.
Отличные кроссовки! Легкие.Всем советую!!!
