Отзывы о товарах Rendez-Vous, которые оставил клиент Елена
23 отзываФотографии клиентов
Приятная, вместительная и вместе с тем очень миниатюрная. Цвет немного отличается от фото. Он скорее Розово бежевый. Спасибо девушке консультанту Оксане. Покупала в Меге Екатеринбурга.
Отличные туфли. Думала поменять завязки, но в реальности они очень красивые. Удобные, идут в размер, полнота средняя. Продавцу спасибо за приятные подарки.
Мягкие, лёгкие высокие сапоги. Одевать и снимать можно не развязывая шнурки. Надо брать на размер меньше. Обычно беру 37. В этих ботинках просто утонула. Подойдут на широкую ногу и полную икру. В стопе немножко меха. Это еврозима. Мне можно одеть теплые носки и будет хорошо. шнуровка только внизу, голенище регулируется с помощью ремешков.
Идут в размер, но к сожалению на узкую ногу. А в носке удобные.
Отличные кроссовки. Одела и пошла. Нигде не давит и не жмёт. Мягкие. У меня "капризные" ноги. Любой обувью натираю мозоли. В этой обуви почувствовала себя просто шикарно.
Беру вторую пару. Шикарные туфли. Единственный минус стерлась подошва. Относила шесть сезонов. Верх ещё в очень хорошем состоянии (((
Необычные, будут удобные когда сядут по ноге. Нужно разнашивать. На широкую ногу не пойдут. Качество отличное.
Красивые , мягкие, удобные. Но надевать очень неудобно. Обязательно нужна обувная ложка. Маломерят на размер.
Очень красивые. Интересная обработка кожи. Идут в размер на узкую ногу. Правда на первой прогулке натерли мозольки на пятках.
Хорошие, качественные. Но надо брать размер в размер. У меня 36 и нога широкая. В 37 утонула.





