Отзывы о товарах Rendez-Vous, которые оставил клиент Светлана
18 отзывовСупер мягкие и удобные, идеальны для лета, но как все босоножки этой фирмы, действительно «шлепают при ходьбе», издают звуки.
Обложка супер! Нежный цвет, приятная на ощупь, функциональная
Внешне очень симпатичные, стильно смотрятся, но на узкую ногу и низкий подьем. Если взять больше на размер, будут длинны, так как носок вытянут.
Легкие, резиновая пружинящая подошва, средней мягкости, очень их хотела, купила почти без скидки. Но очень сильно маломерят, на низкий подьем, на 37 взяла 38,5, оказались отличны по размеру, нога не болтается.
Мягкие, удобные, подошва высокая,не скользит, хороши для слякотной и грязной погоды, устойчивые. Из недостатков-подошва тяжеловата.
Перчатки понравились, мягкие, аккуратные, но пальцы длинноваты
Отличные туфли, мягкие и комфортные, невесомые
Отличные перчатки, мягкие и тёплые
Мягкие, хорошая стелька, но тяжёлые, на узкую ногу и низкий подъем. Ремешки впереди впритык, короткие и узкие, ноге не комфортно.
Лёгкие и очень удобные, мягкие.