Отзывы о товарах Rendez-Vous, которые оставил клиент Ольга
17 отзывовДва месяца уже ношу. Тёплые, удобные, мягкие, при минус 25 - показали себя на ура. Водить в них Мега удобно - проехала 1100км за 1 присест, не почувствовала ни малейшего дискомфорта в районе щиколотки. Вода, снег, лёд, километровые прогулки с собаками - все круто. Один нюанс - на льду всё равно следует быть аккуратной, а также на плитке/бетоне
Они обалденные! Давно я не покупала зимнюю обувь, которая принесла бы мне столько щенячьего восторга! Удобные, комфортные. В беж цвете самые красивые.
Всегда прекрасны. Удобные, качественные. Шикарные
Покупала средство для чистки белого канта на кедах. Работает!
Сапоги обалденные. Очередная и покупка от Giovanni Fabiani и в очередной раз на все 100! Колодка удобная, дизайн оригинален, качество отменное. Рекомендую.
Это фантастическая сумка! Цвет, стиль, качество - отменные! Давно мне вещи не приносили столько радости! Если найдете в стоке, рекомендую к покупке!
Крем покупала для куртки, девочки в магазине подобрали не глядя, подошел идеально, хорошо наносится, вписывается равномерно, очень экономичный.
Замечательные балетки. Давно такие искала. Кожанные, удобные, красивые, лаконичные. Рекомендую
Фабиани всегда Фабиани. Сабо смотрятся элегантно, обувать можно под разные стили, водить в них удобно. Немного натерла в 1ый раз, но без нареканий
Замечательная сумка. Смотрится супер