Отзывы о товарах Rendez-Vous, которые оставил клиент Татьяна
20 отзывовСумка лёгкая, вместительная. Я вполне довольна, за такую незначительную стоимость.
Красивый цвет, лёгкий, тёплый, не колючий. После стирки не садится и не распускается, становится мягче. Большемерит на 2 размера.
Полюбила эту сумочку, эффектная и лёгкая.
Отличная, лёгкая, шелковистая, мужу понравилась.
Дочке очень нравится, шея закрыта, нигде не поддувает. Очень лёгкий, но тёплый. Когда несильный мороз, можно носить без шапки.
Удобные, тёплые, мягкие, лёгкие, ношу с удовольствием. После стирки не садятся.
Выглядят очень красиво, эффектно, плотно сидят на моей полной ноге. Надеваю с удовольствием в дождливую погоду. Чуть большемерят, но мне так нравится.
Шлепанцы очень нравятся, удобные, достаточно лёгкие, не скользят. Взяла их для бассейна. У меня нога полноватая, поэтому на свой 39, взяла 40й, чтобы легко снимались, поэтому чуть большеваты.
Взяла их чтобы ходить в Бассейн и в сауну. Удобные, не скользят, запах до сих пор сохраняется, хотя прошло уже полгода.
Купили для дочки-подростка, она очень довольна. Говорит что в них тепло и удобно.




