Отзывы о товарах Rendez-Vous, которые оставил клиент Евгений
7 отзывовКупил "Мужские высокие кеды MAISON DAVID Артикул 4254759, темно-синий" - качественная обувь, единственный есть нюанс! Фотографии и сама обувь по цвету отличаются! На фотографии видно, что есть синева, а в жизни только днём и то нужно присмотреться имейте это ввиду! В не светлое время суток смотрятся как чёрные. =)
На голую ногу начинает натирать абсолютно со всех сторон. Комфортно носить данную обувь только в носках.
Очень хорошо выглядят, рекомендую к покупке, но есть одно большое НО!!!!! Если их нет в наличии закажите в магазин и померьте их. Они слишком большемерят. Например у меня нога 26,7 см, заказал я по таблице 42 - сложилось такое ощущение, что я заказал 44. И чем меньше размер, тем они уже - обращайте и на это внимание. Т.е. я сейчас заказал 41 - будут тоже большеваты, так как померил уже, но если я возьму на свою ногу 26,7 см 40, то они по длине подойдут, а вот по ширине уже нет. Так что думайте уже тут сами!!!
Данная обувь очень необычная. В температуру от +5 до 0 имеют свойства охлаждающего эффекта, а в минус 25 и даже 30 очень даже комфортно. На протяжении 2-х лет, молния до сих пор исправна. Выглядят как будто купил только что.
Купили в прошлом году. К беж. пальто подошло идеально. Хорошие кеды, хорошее качество. Легко чистить. Рекомендую к покупке.
Если Вы человек, который ищет носки где соотношение цена/качество, то это именно то, что Вы ищите.
Сэкономлю Вам время.
Оптимальный выбор носков по материалам полиамид 25% и хлопок 75%. Могут быть добавки и полиамида поменьше, соответственно и нога дышит и долговечные. Остальные носки с другим составом менее 75% хлопка не рекомендую. Шелковые носки подойдут для лета. Сам товар качественный. Могу рекомендовать к покупке.
Качество очень хорошее. Достаточно тряпочкой протереть если пыльные и все. Ноги постоянно дышат. Советую!


