Отзывы о товарах Rendez-Vous, которые оставил клиент Ольга
9 отзывовЯ к любой паре купленной обуви покупаю эти прокладки . Попробуйте - очень мягко и удобно!
Эти босоножки очень красивые!!! Из тех вещей , которые,,цепляют взгляд,, ипри этом удобные Впрочем как всегда у Бренда Лори блю
Очень удобные . Тон желтый очень правильный . Лаковая обувь всегда жесткая Но эти босоножки мягкие и удобные
Очень оказались узкие и неудобные. Я читала отзывы о Касадей ,что туфли удобные . Но мне они оказались узки и малы. Я купила недавно две пары босоножек Лори блю .-очень удобные даже лакированые.
Эти вкладки - бомба . Находка для обуви больших размеров . Если ботинки чуть маловаты ,подведите под стельку эти прокладки и если позволяет полнота обуви, можноидеально подобрать обувь . Особенно для обуви на подошве без каблука.
Очень удобные сапожки .Длина батфортов идеальная Колодка очень удобная . Идеальные ботфорты для частой носки . Я купила черные и светлые . Как всегда Лори блю очень удобные ,элегантные . Выглядят раскошелиться
Очень элегантные сапоги ,которыедолжны быть в гардеробе каждой элегантной женщины. Очень удобная калодка . Сапоги - трансформеры . Регулируется длина за счет внутреннего продолжения замши .Очень удобно. Можно завернуть ниже колена ,можно поднять выше . Не очень удобно одевать без замка . Но эта модель не для повседневной носки .
Очень элегантные туфли с безупречной формой выреза по ноге Мой 41 размер выглядит как 37 , 38 Показалось при примерке ,что тесноваты . Но я рискнула -красота сделала свое дело . После первого выхода туфли сели по ноге .
