Отзывы о товарах Rendez-Vous, которые оставил клиент Ирина
28 отзывовОоочень понравилась!Просто как игрушка!И очень функциональная,много отделений и 2 кармашка.Отличная сумка!Мечта!К покупке рекомендую!
Отличная шапочка!Цвет очень понравился,не кашемир,конечно,но не колючая.Достаточно теплая,отворот двойной,ушкам тепло.Списали ещё бонусы,поэтому получилось совсем дешево.Спасибо!
Неизменно прекрасное качество Giovanni Fabiano!Очень довольна покупкой!Такая же модель,только сапог,много лет служила мне.Элегантные,изящные и просто красивые!Спасибо,Рандеву!Очень люблю эту марку обуви и пользуюсь ей уже более 10 лет.
Легкие,мягкие,хорошо смотрятся на ноге.Идут размер в размер.Покупкой довольна.Рекомендую.
Легкие,стильные,изящные!Немного большемерят.Ооооочень довольна покупкой.А цена очень удивила!Огромная скидка!Спасибо!!!
Она прекрасна!Маленькая,но достаточно вместительная.Ооооочень гламурная….Такая милашка!Как любимая игрушка.Красивая,элегантная!Спасибо,Rendez-Vous!Спасибо за работу с таким,моим любимым,качественным брендом!
Просто игрушечные кроссы!Такие мимимишные!И,главное,легкие!Немного маломерят.К покупке рекомендую!
Легкие,ноские.Муж очень доволен
Элегантные,добротные,но тяжелые.
Очень довольна покупкой!Стильные,аккуратные,хотя 38 размер.Нога «отдыхает» в них.А,главное!-они легкие!!!Рекомендую к покупке.





