Отзывы о товарах Rendez-Vous, которые оставил клиент Татьяна
8 отзывовФотографии клиентов
Не плохие лоферы, но мне велики.
Теперь любимый плащ 💚 когда мерила сомневалась, но все-таки взяла и не пожалела ни разу. Очень красивый☺️
Лоферы огонь🔥 по началу давили на косточку с внешней стороны стопы, но через пару-тройку дней все прошло. Смотрятся очень дорого. Ношу 35,5, заказала 36, подошли.
По качеству отличная, но модель мне не подошла((
Отличные туфли, очень удобные и мягкие. Каблук не чувствуется. Спасибо Рандеву❤️
Очень красивая дубленка. Влюбилась в нее с первого взгляда. Можно и с брюками и с юбкой. У меня ОТ 71, ОБ 95, ОГ 86. Подошел размер XS. Как и писали в отзывах, оставляет ворсинки, но как мне сказали в магазине, это временно.
Классная Панама👍 словила много комплиментов))
Кеды очень понравились. Смотрятся классно и с брюками и с платьем.







