Отзывы о товарах Rendez-Vous, которые оставил клиент Ирина
138 отзывовКачество отличное, посадка не высокая, фасон классика, увы, не угадала с размером, поэтому отказ. Попробую перезаказать на размер больше. К покупке однозначно рекомендую.
Хорошая базовая модель и с платьем и с юбкой. По внешнему виду и ощущениям как будто связан из хлопковой пряжи. Полноразмерный. Хорошо подойдёт с ростом 1,60 - 1,64 из-за длины рукава. Посадка хорошая. На рос. 44-46 достаточно свободно сел р."М". Но изделие пришло всё мятое в рваном пакете и с зацепкой. Вид у изделия не товарный, поэтому - отказ.
Лёгкие, удобные, но на рос. 35-35,5 - 35 размер совсем впритык, идеально был бы 35,5.
К сожалению, отказ, но к покупке рекомендую
Кеды мягкие, на узкую или средней ширины ступню. За счёт шнуровки подойдут на высокий подъем. У модели зауженный носок. На рос. 35-35,5 - 36 оказался великоват. Отказ в пользу другой модели этой же фирмы.
Крутые кеды. Лёгкие, кожа скомбинирована с замшей, подошва гибкая, стелька мягкая, вынимается. Есть комплект запасных шнурков. За счёт шнуровки подошли на высокий подъем. На рос.35-35,5 подошёл 36 размер. Идеально сели, нога спит. Подходят на узкую или среднюю ширину ступни. Одним словом покупкой ОЧЕНЬ довольна. Рекомендую однозначно.
Классная футболка, оптимальной длинны, отличная посадка, к покупке однозначно рекомендую.
Жилет классика, хорошего качества и очень аккуратно собраны детали. На размер 44-46 мерила размер L, не очень понравилось визуально, т к при небольшом росте в застегнутом виде данный размер делает фигуру более объемной. Буду перезаказывать на М. Рекомендую к покупке.
Сапоги очень классные, великолепная кожа, несколько тяжеловаты за счёт подошвы, но не критично. На безподъемную ногу. У меня 35 размер ноги, и всегда беру обувь 35р этой марки, но в данной модели нога не вошла в подъеме совсем, можно было бы примерить без стельки, и если бы одела, взяла бы однозначно, но увы стелька не съемная. К покупке рекомендую
Джемпер очень плотный, теплый, тяжёлый. На российский 44-46 свободная посадка размер L. Горловина не давит, но шею облегает плотно.
Отказ, т к. не угадала с цветом.
Стельки теплые, мех плотный, форма стельки напоминает анатомическую, сама стелька гибкая. Брала на 36 размер, т.к. можно обрезать. С учётом бонусов цена просто подарок.Покупкой очень довольна. Рекомендую.






