Отзывы о товарах Rendez-Vous, которые оставил клиент Лилия
12 отзывовФотографии клиентов
Хорошие полуботинки . Муж носил по улице пока сухо было , в зиму унес на работу как сменную обувь. Вот уже почти 9 месяцев прошло с момента покупки , все в порядке!
У меня 38 размер , нога не узкая , 38 размер мне подошёл. Не сказала бы что они маломерки . Хорошие шлёпанцы, удобные .
Очень удобные , мягкие . Рекомендую к покупке
Отказались в пользу другого портфеля , этой же фирмы . Портфель хороший , но для нас показался слишком велик , очень подойдёт это портфель крупным мужчинам
Отказались в пользу другого портфеля , этой же фирмы. Портфель не плохой , но уж слишком блестит кожа , да и размер у него маловат
Из 3 портфелей этой фирмы , выбрали именно этот . Очень понравился . В живую смотрится гораздо лучше.
Пока носила только дома, жду не дождусь отпуска, что бы надеть эти босоножки! Очень красивые , на ноге смотрятся аккуратно, нежно . В жизни не такие блестящие как на фото, размер в размер
В жизни сумочка выглядит лучше чем на фото! Очень стильная и удобная , я довольна покупкой ! Единственное конечно смущает цена , за искусственную кожу, но мне эта сумочка досталась по акции 2 1( две вещи покупаешь , третья в подарок)
Стильные , удобные , легкие. То что надо на лето . На мой 38 подошёл 38 . Рекомендую к покупке
Очень довольна покупкой, относила два сезона , как новые . На мой 38 подошёл 38, ноге очень комфортно . Рекомендую
