Отзывы о товарах Rendez-Vous, которые оставил клиент Лидия
29 отзывовФотографии клиентов
Очень хорошая кожа .Отказ,размер не мой.Теперь вся обувь фирмы Италия приходит в коробках от Рендеву,пыльник отсутствует Лучше бы приходила в коробках от производителя, пусть даже она немного порвана.А так не поймешь ,кто производитель.
Качество хорошое.Идут размер в размер.Ботинки без каких либо ярлыков. Нет надписи от производителя просто указан размер.Хотя на сайте написано Италия.
Очень хорошое качество.Купила с большой скидкой.Но быстро протираються.
Не подошёл размер Большемерят на 1раз.Ставлю 5.качество зорошое.
Ботинки хорошие.Проблема с молнией сзади не смогли застегнут,наверное из-за подъёма. Ставлю 5 кожа мягкая.
Отказ.Не подошёл размер .Они остались одни Качество хорошое.Идут размер в размер
Дополнение цвет темно-коричневый раз.35.сапоги по цвету разные.
Раз.35.выделка кожи разная и цвет отличается. На правом сапоге кожа гладкая на левом зернистая .На сайте заказывала темно-коричневые на упаковке написано бордово-коричневые.