Отзывы о товарах Rendez-Vous, которые оставил клиент Оксана
24 отзываФотографии клиентов
Сумка классная. Очень вместительная, хотя смотрится маленькой. Спасибо.
О , это моя любовь. Моя вторая пара. Легко, тепло и не скользко. Очень красивые.
Классные угги. Дочь довольна. Быстро можно снять и обуть, в школу самое то. Тест драйв прошли сегодня, очень тепло, не скользко и нога, как будто в вакууме, дочь сказала. Спасибо.
Очень классная сумочка. И удобная, и красивая., лёгкая, вместительная. Супер. Спасибо
Сумочка супер. Очень вместительная. Легкая и красиввя
Лёгкие, красивые. На мою широкую ногу подошли. Не натерли
Супер сумочка. Малютка. Но вместительная, телефон, ключи, два пакета и карты. Очень мягкая.
У меня широкая нога, но эти лоферы подошли. И ножка выглядит аккуратно. Лёгкие и просто красивые.
Сумочка хоть и не большая, но вместительная. Мне нравится.
Классные сланцы. На море самое то. Легкие, удобные, мягкие. Спасибо консультанту, посоветовала. И самое главное, регулируемая застежка





