Отзывы о товарах Rendez-Vous, которые оставил клиент Татьяна
74 отзываФотографии клиентов
Шикарные лоферы. Мягкие, стильные, красивые, комфортные и удобные!!! Рекомендую!!
Очень красивые, стильные, мягкие и удобные лоферы. Идут размер в размер. Смотрятся шикарно!!! Рекомендую!!! Огромное спасибо магазину и производителю за такую красоту.
Кроссовки просто замечательные!! Мягкие, красивые, удобные, стильные, интересные.Очень хорошая подошва. Смотрятся на ногах отлично!! Подойдет даже на широкую ногу. Рекомендую к покупке
Рюкзак замечательный. Маленький, удобный, красивый и стильный. Была бы еще ручка на нем, было бы еще лучше. Купила два разъемных колечка и зацепила, получилось отлично.
Сумка шикарная!!! Красивая, стильная и удобная!!Не очень большая, но вместительная. Смотрится замечательно. Рекомендую
Отличные ботиночки. Теплые, удобные,красивые. Подойдут на широкую ногу. Идут в размер, цена хорошая. Рекомендую
Сумочка просто шикарная!!!!Красивая, стильная и удобная. Она не очень большая, но вместительная!! Рекомендую к покупке однозначно
Кроссовки стильные!! Очень мягкие , теплые и удобные.подошва не скользкая. Берите на размер больше.
Отличный рюкзак. Не очень большой, но вместительный. Смотрится стильно и красиво. Хотелось, чтобы ручка была зафиксирована.
Стильные сапоги. Очень удобные и красивые!!! Рекомендую. Идут в размер







