Отзывы о товарах Rendez-Vous, которые оставил клиент Камиль
2 отзывакрасивые, хоть и не такие блестящие, как кроссовки этой же фирмы, которые брал ранее. возни с ними целый вагон. это обувь для хождения по дому. капля воды оставляет на них пятно, которое невозможно вывести. но мне нравятся. красивые. и удобные. правда запах кожи на всю прихожую
в месте, где боковина крепится к носку, это соединение сразу же начало расходиться, кожа начала рваться в этом месте. слегка порвалась и на этом всё, дальше не пошло. верёвка, которой это место пришито, вылезает потихоньку. приходится заталкивать внутрь. ещё приходится почти каждый день чистить эти кроссовки довольно дорогим кремом. но в остальном - они великолепны. выглядят просто шикарно. мягкие, подошва, если наступить на камешек, не передаёт нагрузку на стопу. выглядят, ещё раз, просто роскошно.
