21 ноября 2019 - 02 декабря 2019(Акция закончилась)
Black Friday в Rendez-Vous. Теперь еще больше брендов!
С 21 ноября по 2 декабря 2019 года вас ждут скидки от -31% до -70% на все товары* на сайте и в магазинах Rendez-Vous!
Условия акции:
- Скидка -31% распространяется на товары без других действующих скидок в каталоге.
- *Скидка -31% не действует на товары брендов ECCO, DKNY, Michael Kors, Furla, Levi's, Coach, Calvin Klein Jeans, Calvin Klein (одежда, сумки), Tamaris, New Balance, Timberland. Список брендов, участвующих в акции, может меняться.
- Если вы сделали заказ в период действия акции, но выкупите его в магазине или у мобильного продавца Rendez-Vous уже после окончания акции, скидка применится.
- Если вы сделали заказ до начала акции, но выкупите его в розничном магазине или у мобильного продавца Rendez-Vous в период действия акции, скидка применится.
- Скидки не распространяются на подарочные карты и электронные подарочные сертификаты.
- Предложение действует для владельцев карт Privilege. Если у вас нет карты, зарегистрируйтесь на сайте или заполните анкету на кассе, чтобы получить карту Privilege.
- Скидки не суммируются с картой Privilege и другими акциями и промокодами.
- Скидки по промокодам и купонам, которые дают право на скидку больше, чем скидка по акции, будут автоматически рассчитаны в Корзине после ввода в поле Промокод.
- Дополнительная скидка -5% по акции «Скидка -5% при оплате онлайн» применится на этапе Оформления заказа при выборе способа оплаты «Предоплата на сайте банковской картой».
Купить со скидкой Black Friday →