-45%
-45%
Детские ботинки КОТОФЕЙ, Артикул 152250-33, черный | 2645051. Ракурс 1
Детские ботинки КОТОФЕЙ, Артикул 152250-33, черный | 2645051. Ракурс 2
Детские ботинки КОТОФЕЙ, Артикул 152250-33, черный | 2645051. Ракурс 3
Детские ботинки КОТОФЕЙ, Артикул 152250-33, черный | 2645051. Ракурс 4
Детские ботинки КОТОФЕЙ, Артикул 152250-33, черный | 2645051. Ракурс 5
Детские ботинки КОТОФЕЙ, Артикул 152250-33, черный | 2645051. Ракурс 6
-45%

Детские ботинки КОТОФЕЙ Артикул 2645051, черный

2 530 4 670
632.5 руб.
× 4 платежа
+ 253 бонуса за покупку
Бонусы вам будут начислены при покупке товара

Варианты модели:

Оттенок на фото зависит от условий освещения и настроек экрана
КОТОФЕЙ 152250-33 черный

Размеры (RU):

Таблица размеров

  • 22
  • 24
Выберите размер
Этот товар доступен только в интернет-магазине
Подробнее о бронировании
Характеристики
Материал верха
нубук натуральный
Происхождение материала верха
теленок
Доп. материал
замша натуральная
Подкладка
байка
Стелька
байка
Материал подошвы
ТПУ
Толщина подошвы
2,5 см
Способ соединения подошвы
клеевой
Сезон
Демисезонная (осень-зима)
Тип застежки
липучки
Тип мыска
закрытый круглый
Тип задника
закрытый
Высота голенища
7,5 см
Страна происхождения бренда
РОССИЯ
Артикул
152250-33
КОТОФЕЙ
Страна происхождения
РОССИЯ
Страны производства
РОССИЯ; КИТАЙ; ТУРЦИЯ; ГРЕЦИЯ

Бренд «Котофей» предлагает качественную профилактическую обувь для детей. Производство осуществляется на высокотехнологичном оборудовании, а комплектующие и материалы проходят жесткий входной контроль.

Каждый сезон бренд обновляет коллекции, учитывая мировые тенденции моды, климатические условия основных рынков сбыта, используя лучшие обувные традиции и научные разработки, опираясь на потребности и предпочтения покупателей.

Отзывы 2

Отзывы клиентов

КОТОФЕЙ 152250-33 черный
черный

Хорошие, но носы кожанные = быстро потерлись) на демисезон тёплые, хорошие материалы

КОТОФЕЙ 152250-33 черный
черный

Сегодня собрали все лужи в этих ботинках - ноги сухие! Не пачкуются особо.
По ширине - комфортные (до этого купили какие-то kdx - они узкие и малыш говорил "бо-бо").
Купили эти уже в марте, так что тестировали только до -5° - ножки тёплые, если в коляске сидит 1-2часа. Когда бегает и -10°, думаю, нормально вполне в них.

Вам может понравиться

Top.Mail.Ru
310542